Модный лук: черно-белая университетская куртка, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: черно-белая университетская куртка, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды

Черно-белая университетская куртка и голубые джинсы отлично впишутся в мужской лук в расслабленном стиле. Белые низкие кеды — отличный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черно-белая университетская куртка Черно-белая университетская куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черно-белая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем черно-белой университетской куртки и серой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской образ из черно-белой университетской куртки и серой футболки с круглым вырезом выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Белые низкие кеды — отличный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черно-белая университетская куртка и голубые джинсы — хороший лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Очень подходяще здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание черно-белой университетской куртки и голубых джинсов позволит создать незаезженный мужской образ в повседневном стиле. Белые низкие кеды становятся прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине