Модный лук: синяя университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: синяя университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, белые кроссовки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей университетской куртки и черных рваных джинсов позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. В тандеме с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть белые кроссовки.

Синяя университетская куртка Синяя университетская куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка

Синяя университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

В синей университетской куртке и черной футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или кафе. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного авантюрности с помощью белых кроссовок?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из синей университетской куртки и черной футболки с круглым вырезом поможет создать нескучный мужской образ в непринужденном стиле. Этот образ органично дополнят белые кроссовки.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — превосходный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Что до обуви, белые кроссовки — наиболее приемлимый вариант.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов поможет создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Пара белых кроссовок свяжет ансамбль воедино.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине