Модный лук: синяя университетская куртка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы в стиле пэчворк, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя университетская куртка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы в стиле пэчворк, белые кожаные низкие кеды

Стильное сочетание синей университетской куртки и голубых джинсов в стиле пэчворк поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Синяя университетская куртка Синяя университетская куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы в стиле пэчворк Голубые джинсы в стиле пэчворк Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Синяя университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Синяя университетская куртка и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать потрясающие и стильные луки. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя университетская куртка и белая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Белые кожаные низкие кеды становятся прекрасным завершением твоего образа.

Голубые джинсы в стиле пэчворк С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов в стиле пэчворк подходит для тех мероприятий, когда удобство ценится превыше всего. Белые кожаные низкие кеды отлично впишутся в ансамбль.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы в стиле пэчворк позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине