Модный лук: черная университетская куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани с принтом

Модный лук: черная университетская куртка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани с принтом

Фанатам расслабленного стиля понравится лук из черной университетской куртки и темно-серых шерстяных брюк чинос. Черные низкие кеды из плотной ткани с принтом идеально дополнят этот лук.

Черная университетская куртка Черная университетская куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани с принтом Черные низкие кеды из плотной ткани с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Черная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание черной университетской куртки и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Что до обуви, можно дополнить ансамбль черными низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание черной университетской куртки и белой футболки с круглым вырезом. В этот лук очень просто интегрировать черные низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-серых шерстяных брюк чинос выглядит привлекательно и интересно. В сочетании с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Черные низкие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых шерстяных брюк чинос не прекращает импонировать парням, которые всегда одеты с иголочки. В качестве завершения этого образа сюда просятся черные низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине