Модный лук: черная университетская куртка, темно-серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, черно-белые кожаные лоферы

Модный лук: черная университетская куртка, темно-серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, черно-белые кожаные лоферы

Черная университетская куртка и оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом — must have вещи в гардеробе стильного современного парня. Хотел бы добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черно-белые кожаные лоферы.

Черная университетская куртка Черная университетская куртка Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Черно-белые кожаные лоферы Черно-белые кожаные лоферы Черная шапка Черная шапка Темно-серые часы Темно-серые часы Черные носки Черные носки

Черная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из черной университетской куртки и темно-серой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черно-белые кожаные лоферы.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная университетская куртка и темно-серая футболка с круглым вырезом — прекрасный ансамбль, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. В паре с черно-белыми кожаными лоферами такой образ выглядит особенно гармонично.

Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, лук из темно-серой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью черно-белых кожаных лоферов?

Черно-белые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного мужчины. Любишь незаезженные сочетания? Закончи лук черно-белыми кожаными лоферами.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-серые часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине