Модный лук: коричневая университетская куртка с принтом, серая футболка с круглым вырезом, черные вельветовые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: коричневая университетская куртка с принтом, серая футболка с круглым вырезом, черные вельветовые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Коричневая университетская куртка с принтом и черные вельветовые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Коричневая университетская куртка с принтом Коричневая университетская куртка с принтом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные вельветовые брюки чинос Черные вельветовые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка

Коричневая университетская куртка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Коричневая университетская куртка с принтом и серая футболка с круглым вырезом — стильный выбор джентльменов, которые постоянно в движении. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как коричневая университетская куртка с принтом и серая футболка с круглым вырезом, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с черными кожаными повседневными ботинками такой лук смотрится особенно выигрышно.

Черные вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных вельветовых брюк чинос несомненно будет привлекать взгляды красивых женщин. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом в паре с черными вельветовыми брюками чинос не прекращает импонировать стильным джентльменам. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине