Модный лук: коричневая университетская куртка, белая футболка с v-образным вырезом, белые брюки чинос, коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: коричневая университетская куртка, белая футболка с v-образным вырезом, белые брюки чинос, коричневые замшевые оксфорды

Ансамбль из коричневой университетской куртки и белых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью коричневых замшевых оксфордов?

Коричневая университетская куртка Коричневая университетская куртка Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые оксфорды Коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневый замшевый ремень Темно-коричневый замшевый ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Разноцветный браслет Разноцветный браслет Черные носки Черные носки

Коричневая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Коричневая университетская куртка в паре с белыми брюками чинос несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые оксфорды.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Коричневая университетская куртка и белая футболка с v-образным вырезом — хороший выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые оксфорды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В коричневой университетской куртке и белых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые оксфорды.

Коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание коричневой университетской куртки и белых брюк чинос. Не прочь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневый замшевый ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине