Модный лук: темно-зеленая университетская куртка, мятная футболка на пуговицах, светло-коричневые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая университетская куртка, мятная футболка на пуговицах, светло-коричневые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Фанатам повседневного стиля понравится сочетание темно-зеленой университетской куртки и светло-коричневых брюк чинос. Завершив ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Темно-зеленая университетская куртка Темно-зеленая университетская куртка Мятная футболка на пуговицах Мятная футболка на пуговицах Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Темно-зеленая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Темно-зеленая университетская куртка в паре с мятной футболкой на пуговицах не прекращает нравиться стильным джентльменам. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Мятная футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Темно-зеленая университетская куртка и мятная футболка на пуговицах — идеальный выбор для барного тура или похода в кино. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь закончить свой образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля casual должно понравиться сочетание темно-зеленой университетской куртки и светло-коричневых брюк чинос. Закончи образ белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Темно-зеленая университетская куртка и светло-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать неповторимые и стильные образы. В сочетании с белыми высокими кедами из плотной ткани весь лук выглядит очень живо.

Белые носки С чем носить носки мужчине