Модный лук: черная университетская куртка, черный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Модный лук: черная университетская куртка, черный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная университетская куртка и черные спортивные штаны — прекрасный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черно-белые низкие кеды.

Черная университетская куртка Черная университетская куртка Черный свитшот Черный свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черно-белые низкие кеды Черно-белые низкие кеды Оливковый портфель из плотной ткани Оливковый портфель из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Зеленые носки Зеленые носки

Черная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Черная университетская куртка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе модного современного молодого человека. В сочетании с этим луком отлично будут выглядеть черно-белые низкие кеды.

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Стильное сочетание черного свитшота и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взоры красивых дам. Пара черно-белых низких кед свяжет лук воедино.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитшот и белая футболка с круглым вырезом позволят создать нескучный и стильный образ. Говоря об обуви, можно закончить образ черно-белыми низкими кедами.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов - очень практично, и поэтому идеально для воплощения интересного повседневного стиля. Любители экспериментировать могут дополнить лук черно-белыми низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черно-белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов поможет создать практичный образ в расслабленном стиле. Этот лук легко получает новое прочтение в тандеме с черно-белыми низкими кедами.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Зеленые носки С чем носить носки мужчине