Модный лук: красная университетская куртка, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Модный лук: красная университетская куртка, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Красная университетская куртка в паре с бежевыми брюками чинос без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. В тандеме с этим образом органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Красная университетская куртка Красная университетская куртка Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Красная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Дуэт красной университетской куртки и белой рубашки с длинным рукавом однозначно подчеркнет твой личный стиль. Белые низкие кеды из плотной ткани гармонично дополнят этот ансамбль.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Лук из черного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Создать выразительный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. В тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани весь образ выглядит очень живо.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Чтобы добавить в ансамбль чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине