Модный лук: черная университетская куртка, темно-серый свитер с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черная университетская куртка, темно-серый свитер с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание черной университетской куртки и голубых зауженных джинсов поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бело-черные кожаные низкие кеды.

Черная университетская куртка Черная университетская куртка Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Составив ансамбль из черной университетской куртки и темно-серого свитера с круглым вырезом, можно смело идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Прекрасно сюда подойдут бело-черные кожаные низкие кеды.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание черной университетской куртки и темно-серого свитера с круглым вырезом. Пара бело-черных кожаных низких кед очень органично вписывается в этот образ.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Лук из темно-серого свитера с круглым вырезом и голубых зауженных джинсов поможет составить нескучный мужской образ в расслабленном стиле. Бело-черные кожаные низкие кеды становятся отличным завершением твоего образа.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и голубых зауженных джинсов. Прекрасно здесь будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине