Модный лук: светло-коричневая университетская куртка, серый свитер с круглым вырезом с принтом, серые брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Модный лук: светло-коричневая университетская куртка, серый свитер с круглым вырезом с принтом, серые брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Светло-коричневая университетская куртка и серые брюки чинос — обязательные предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных оксфордов?

Светло-коричневая университетская куртка Светло-коричневая университетская куртка Серый свитер с круглым вырезом с принтом Серый свитер с круглым вырезом с принтом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Табачный кожаный портфель Табачный кожаный портфель Пурпурная шапка Пурпурная шапка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серые шерстяные носки Серые шерстяные носки

Светло-коричневая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится такое сочетание светло-коричневой университетской куртки и серого свитера с круглым вырезом с принтом. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Серый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая университетская куртка и серый свитер с круглым вырезом с принтом надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и удобные луки. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные оксфорды.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из серого свитера с круглым вырезом с принтом и серых брюк чинос поможет выглядеть стильно, а также выразить твою индивидуальность. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных кожаных оксфордов?

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Сочетание серого свитера с круглым вырезом с принтом и серых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Черные кожаные оксфорды добавят ансамблю стильной строгости.

Пурпурная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые шерстяные носки С чем носить носки мужчине