Модный лук: светло-коричневая университетская куртка, серый свитер с круглым вырезом с принтом, серые брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Модный лук: светло-коричневая университетская куртка, серый свитер с круглым вырезом с принтом, серые брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Сочетание светло-коричневой университетской куртки и серых брюк чинос — классный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Светло-коричневая университетская куртка Светло-коричневая университетская куртка Серый свитер с круглым вырезом с принтом Серый свитер с круглым вырезом с принтом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Табачный кожаный портфель Табачный кожаный портфель Пурпурная шапка Пурпурная шапка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Светло-коричневая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Современным джентльменам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание светло-коричневой университетской куртки и серого свитера с круглым вырезом с принтом. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью черных кожаных оксфордов?

Серый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Попробуй сочетание светло-коричневой университетской куртки и серого свитера с круглым вырезом с принтом, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль, который подходит на каждый день. Закончив образ черными кожаными оксфордами, получим занятный результат.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитер с круглым вырезом с принтом и серые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на свою легкость, дуэт серого свитера с круглым вырезом с принтом и серых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. В паре с черными кожаными оксфордами такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Пурпурная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине