Модный лук: серая университетская куртка, белая рубашка с коротким рукавом, коричневые джинсы, серые эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: серая университетская куртка, белая рубашка с коротким рукавом, коричневые джинсы, серые эспадрильи из плотной ткани

Серая университетская куртка и коричневые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные луки. Что же до обуви, серые эспадрильи из плотной ткани — наиболее удачный вариант.

Серая университетская куртка Серая университетская куртка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Коричневые джинсы Коричневые джинсы Серые эспадрильи из плотной ткани Серые эспадрильи из плотной ткани Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки

Серая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Серая университетская куртка и белая рубашка с коротким рукавом — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Пара серых эспадрилий из плотной ткани отлично подходит к остальным элементам лука.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Для вечера в кино или кафе отлично подходит тандем серой университетской куртки и белой рубашки с коротким рукавом. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят серые эспадрильи из плотной ткани.

Коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Фанатам повседневного стиля придется по вкусу сочетание белой рубашки с коротким рукавом и коричневых джинсов. Серые эспадрильи из плотной ткани станут отличным завершением твоего ансамбля.

Серые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание белой рубашки с коротким рукавом и коричневых джинсов. Серые эспадрильи из плотной ткани — отличный выбор, чтобы закончить лук.

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине