Модный лук: желтая университетская куртка, черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки", горчичный свитер с круглым вырезом в клетку, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: желтая университетская куртка, черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки", горчичный свитер с круглым вырезом в клетку, белая футболка с круглым вырезом

Желтая университетская куртка и темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску — великолепный вариант для расслабленного, но модного мужского лука. В сочетании с этим образом идеально выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Желтая университетская куртка Желтая университетская куртка Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" Горчичный свитер с круглым вырезом в клетку Горчичный свитер с круглым вырезом в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Желтая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе дуэт желтой университетской куртки и белой футболки с круглым вырезом. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание черно-белого пиджака с узором "гусиные лапки" и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Почему бы не добавить в этот образ толику расслабленности с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Горчичный свитер с круглым вырезом в клетку С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Горчичный свитер с круглым вырезом в клетку и белая футболка с круглым вырезом без сомнений украсят гардероб любого современного мужчины. Великолепно сюда подойдут бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание черно-белого пиджака с узором "гусиные лапки" и белой футболки с круглым вырезом. Создать красивый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут бело-черные кожаные низкие кеды.

Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в паре с темно-серыми брюками чинос в вертикальную полоску — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Что касается обуви, бело-черные кожаные низкие кеды — наиболее уместный вариант.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос в вертикальную полоску поможет создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Что касается обуви, заверши лук бело-черными кожаными низкими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине