Модный лук: красная университетская куртка, белая майка, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: красная университетская куртка, белая майка, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Красная университетская куртка и темно-синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. В паре с этим луком идеально будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Красная университетская куртка Красная университетская куртка Белая майка Белая майка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белая бейсболка с принтом Белая бейсболка с принтом

Красная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание красной университетской куртки и белой майки поможет создать практичный лук в расслабленном стиле. Любители необычных луков могут закончить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как красная университетская куртка и белая майка, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь добавить в этот лук толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая майка и темно-синие джинсы — хорошая формула для создания приятного и практичного лука. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые кожаные низкие кеды.

Белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине