Модный лук: серая университетская куртка, белые джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани, черные солнцезащитные очки

Модный лук: серая университетская куртка, белые джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани, черные солнцезащитные очки

Серая университетская куртка и белые джинсы — идеальный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской образ. Что до обуви, серые низкие кеды из плотной ткани — самый выигрышный вариант.

Серая университетская куртка Серая университетская куртка Белые джинсы Белые джинсы Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Сочетание серой университетской куртки и белых джинсов однозначно будет обращать на себя взоры красивых женщин. В тандеме с этим ансамблем органично выглядят серые низкие кеды из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это дуэт серой университетской куртки и белых джинсов. Вместе с этим образом органично будут смотреться серые низкие кеды из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая университетская куртка и белые джинсы будет отличной идеей для расслабленного ансамбля на каждый день. Вкупе с этим образом прекрасно будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине