Модный лук: черная университетская куртка, белый вязаный свитер, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: черная университетская куртка, белый вязаный свитер, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Черная университетская куртка и серые брюки чинос гармонично вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Весьма уместно здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная университетская куртка Черная университетская куртка Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Черная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем черной университетской куртки и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на лук из белого вязаного свитера и черной футболки с круглым вырезом. Вкупе с этим луком удачно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Окружающие без сомнений оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в белом вязаном свитере и черной футболке с круглым вырезом. Очень уместно здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из черной футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным дополнением к твоему луку.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание черной футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных женщин. В качестве обуви сюда напрашиваются черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине