Модный лук: черная университетская куртка с принтом, светло-коричневая шерстяная водолазка, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: черная университетская куртка с принтом, светло-коричневая шерстяная водолазка, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

В черной университетской куртке с принтом и белых брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. Любишь эксперименты? Закончи лук светло-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Черная университетская куртка с принтом Черная университетская куртка с принтом Светло-коричневая шерстяная водолазка Светло-коричневая шерстяная водолазка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Черная университетская куртка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Черная университетская куртка с принтом и светло-коричневая шерстяная водолазка — необходимые вещи в арсенале модного современного молодого человека. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Светло-коричневая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

В тандеме друг с другом черная университетская куртка с принтом и светло-коричневая шерстяная водолазка будут смотреться очень выигрышно. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание светло-коричневой шерстяной водолазки и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание светло-коричневой шерстяной водолазки и белых брюк чинос не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты по моде. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью светло-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Светло-коричневая шерстяная водолазка и белые брюки чинос — прекрасный вариант для простого, но модного мужского ансамбля. Такой образ получит свежее прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.