Модный лук: черный трикотажный жилет, белая футболка с длинным рукавом, черные шорты, черные резиновые сандалии

Модный лук: черный трикотажный жилет, белая футболка с длинным рукавом, черные шорты, черные резиновые сандалии

Сочетание черного трикотажного жилета и черных шорт несомненно будет привлекать взоры прекрасного пола. Завершив ансамбль черными резиновыми сандалиями, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Черный трикотажный жилет Черный трикотажный жилет Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черные шорты Черные шорты Черные резиновые сандалии Черные резиновые сандалии Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Оранжевые носки Оранжевые носки

Черный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Комбо из черного трикотажного жилета и белой футболки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из общей массы. Чтобы добавить в лук толику легкости , на ноги можно надеть черные резиновые сандалии.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Дуэт черного трикотажного жилета и белой футболки с длинным рукавом позволит создать элегантный и современный мужской лук. В паре с черными резиновыми сандалиями весь лук выглядит очень динамично.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и черные шорты будет отличной идеей для непринужденного повседневного ансамбля. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить лук черными резиновыми сандалиями.

Черные резиновые сандалии С чем носить сандалии мужчине

В паре друг с другом белая футболка с длинным рукавом и черные шорты смотрятся весьма гармонично. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль черными резиновыми сандалиями.

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине