Модный лук: бежевый трикотажный жилет с жаккардовым узором, белая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Ginga Ayuha

https://www.instagram.com/ginga_ayuha/

Модный лук: бежевый трикотажный жилет с жаккардовым узором, белая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет дуэт бежевого трикотажного жилета с жаккардовым узором и белых джинсов. Очень подходяще здесь смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Бежевый трикотажный жилет с жаккардовым узором Бежевый трикотажный жилет с жаккардовым узором Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый трикотажный жилет с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Комбо из бежевого трикотажного жилета с жаккардовым узором и белой рубашки с длинным рукавом может стать хорошим офисным луком. темно-коричневые замшевые ботинки дезерты добавят луку легкости и дерзости.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый трикотажный жилет с жаккардовым узором и белая рубашка с длинным рукавом — рассмотри этот лук, если не боишься оказаться в центре внимания. темно-коричневые замшевые ботинки дезерты добавят облику легкости и дерзости.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов выглядит мужественно и современно. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов свяжет ансамбль воедино.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

В белой рубашке с длинным рукавом и белых джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или пиццерию. Очень выигрышно здесь выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине