Модный лук: черный трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Создав ансамбль из черного трикотажного жилета и темно-серых брюк чинос, получим подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми кожаными низкими кедами.

Черный трикотажный жилет Черный трикотажный жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Темно-коричневая кожаная сумка почтальона

Черный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, разбирающихся в моде, тебе подойдет ансамбль из черного трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом. Закончи лук белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые одеваются стильно, тебе придется по душе дуэт черного трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Дерзкие молодые люди закончат ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Современным мужчинам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона