Модный лук: темно-синяя футболка с круглым вырезом, светло-коричневые спортивные штаны, темно-серые плимсоллы

Модный лук: темно-синяя футболка с круглым вырезом, светло-коричневые спортивные штаны, темно-серые плимсоллы

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, темно-синяя футболка с круглым вырезом и светло-коричневые спортивные штаны — превосходный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Хотел бы привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-серые плимсоллы.

Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Светло-коричневые спортивные штаны Светло-коричневые спортивные штаны Темно-серые плимсоллы Темно-серые плимсоллы

Светло-коричневые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом и светло-коричневых спортивных штанов - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для создания повседневного лука. Думаешь привнести в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-серые плимсоллы.

Темно-серые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом и светло-коричневых спортивных штанов позволит создать практичный образ в стиле casual. Сбалансировать образ и добавить в него немного классики позволят темно-серые плимсоллы.