Модный лук: темно-синяя футболка-поло, серые брюки чинос в клетку, темно-зеленые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: темно-синяя футболка-поло, серые брюки чинос в клетку, темно-зеленые кожаные лоферы с кисточками

Составив лук из темно-синей футболки-поло и серых брюк чинос в клетку, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Любители экспериментировать могут закончить лук темно-зелеными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Темно-зеленые кожаные лоферы с кисточками Темно-зеленые кожаные лоферы с кисточками

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на такое сочетание темно-синей футболки-поло и серых брюк чинос в клетку. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку утонченности с помощью темно-зеленых кожаных лоферов с кисточками?

Темно-зеленые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Темно-синяя футболка-поло и серые брюки чинос в клетку — неотъемлемые вещи в гардеробе современного молодого человека. Любители модных экспериментов могут дополнить лук темно-зелеными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку строгости.