Модный лук: темно-синяя рубашка с длинным рукавом, синие рваные зауженные джинсы, темно-пурпурные кожаные мокасины

Модный лук: темно-синяя рубашка с длинным рукавом, синие рваные зауженные джинсы, темно-пурпурные кожаные мокасины

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синяя рубашка с длинным рукавом и синие рваные зауженные джинсы — хороший выбор для стильного мужского лука на каждый день. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-пурпурные кожаные мокасины.

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Синие рваные зауженные джинсы Синие рваные зауженные джинсы Темно-пурпурные кожаные мокасины Темно-пурпурные кожаные мокасины

Синие рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и синие рваные зауженные джинсы — идеальный ансамбль для насыщенного выходного дня. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-пурпурные кожаные мокасины.

Темно-пурпурные кожаные мокасины С чем носить мокасины мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом и синих рваных зауженных джинсов поможет создать практичный лук в стиле кэжуал. Любишь экспериментировать? Закончи лук темно-пурпурными кожаными мокасинами.