Модный лук: темно-синяя куртка харрингтон, бежевая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-синяя куртка харрингтон, бежевая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Темно-синяя куртка харрингтон и синие джинсы будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Пара белых кожаных низких кед легко интегрируется в этот лук.

Темно-синяя куртка харрингтон Темно-синяя куртка харрингтон Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт темно-синей куртки харрингтон и бежевой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Белые кожаные низкие кеды гармонично дополнят этот лук.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав лук из бежевой футболки с круглым вырезом и синих джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Современным молодым людям, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание бежевой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Белые кожаные низкие кеды — идеальный выбор, чтобы дополнить лук.