Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серый худи, черно-белые спортивные штаны, черные кроссовки

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серый худи, черно-белые спортивные штаны, черные кроссовки

Темно-синяя куртка-рубашка и черно-белые спортивные штаны — подходящее решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на черных кроссовках.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Серый худи Серый худи Черно-белые спортивные штаны Черно-белые спортивные штаны Черные кроссовки Черные кроссовки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание темно-синей куртки-рубашки и серого худи позволит подчеркнуть твою мужественность. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного расслабленности с помощью черных кроссовок?

Черно-белые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание серого худи и черно-белых спортивных штанов позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. В качестве завершения этого образа сюда просятся черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, серый худи и черно-белые спортивные штаны — превосходный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Очень кстати здесь будут выглядеть черные кроссовки.