Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, белая футболка-поло, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, белая футболка-поло, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Тандем темно-синей куртки-рубашки и черных джинсов — отличный пример современного стиля в большом городе. В тандеме с коричневыми кожаными ботинками челси такой лук смотрится особенно выгодно.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Белая футболка-поло Белая футболка-поло Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание темно-синей куртки-рубашки и белой футболки-поло. Этот образ легко получает новое прочтение в тандеме с коричневыми кожаными ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка-поло и черные джинсы великолепно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка-поло чудесно гармонирует с черными джинсами. Думаешь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные ботинки челси.