Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, белая футболка на пуговицах, светло-коричневые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, белая футболка на пуговицах, светло-коричневые брюки чинос, серые кроссовки

Темно-синяя куртка-рубашка и светло-коричневые брюки чинос — отличный вариант для рабочего образа на каждый день. Дерзкие мужчины дополнят образ серыми кроссовками.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Темно-синяя куртка-рубашка и белая футболка на пуговицах будет прекрасным вариантом для непринужденного повседневного лука. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если закончить его серыми кроссовками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для свидания в кино или кафе чудесно подойдет дуэт белой футболки на пуговицах и светло-коричневых брюк чинос. В паре с серыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень живо.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В белой футболке на пуговицах и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Любители рискованных вариантов могут закончить лук серыми кроссовками.