Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, белая футболка с v-образным вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, белая футболка с v-образным вырезом, синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Создав ансамбль из темно-синей джинсовой куртки и синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Вкупе с этим луком гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем темно-синей джинсовой куртки и белой футболки с v-образным вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Что же до обуви, закончи образ белыми кожаными низкими кедами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе ансамбль из белой футболки с v-образным вырезом и синих джинсов. Белые кожаные низкие кеды становятся замечательным дополнением к твоему луку.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем белой футболки с v-образным вырезом и синих джинсов позволит создать незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. Белые кожаные низкие кеды — великолепный вариант, чтобы дополнить лук.