Модный лук: темно-синяя ветровка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, зеленые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синяя ветровка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, зеленые низкие кеды из плотной ткани

Лук из темно-синей ветровки и синих джинсов позволит составить интересный мужской образ в стиле кэжуал. Зеленые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы завершить образ.

Темно-синяя ветровка Темно-синяя ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Зеленые низкие кеды из плотной ткани Зеленые низкие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синяя ветровка в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Зеленые низкие кеды из плотной ткани становятся классным дополнением к твоему ансамблю.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя ветровка и синие джинсы будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Вкупе с этим образом идеально смотрятся зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Зеленые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-синей ветровки и синих джинсов. Зеленые низкие кеды из плотной ткани становятся замечательным завершением твоего образа.