Модный лук: темно-синий плащ, серый свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-синий плащ, серый свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, сочетание темно-синего плаща и синих рваных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В качестве дополнения к ансамблю сюда просятся белые кожаные низкие кеды.

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем темно-синего плаща и серого свитера с круглым вырезом. Закончи лук белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание серого свитера с круглым вырезом и синих рваных джинсов позволит создать практичный ансамбль в стиле casual. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы — идеальный вариант для насыщенного выходного дня. И почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью белых кожаных низких кед?