Модный лук: темно-синий хлопковый пиджак, черная водолазка, оливковые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синий хлопковый пиджак, черная водолазка, оливковые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Окружающие оценят твой стиль, когда увидят тебя в темно-синем хлопковом пиджаке и оливковых брюках карго. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий хлопковый пиджак Темно-синий хлопковый пиджак Черная водолазка Черная водолазка Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синий хлопковый пиджак и черная водолазка прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику легкой небрежности и беззаботства.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Черная водолазка и оливковые брюки карго — отличный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Вкупе с этим ансамблем удачно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка в сочетании с оливковыми брюками карго продолжает импонировать джентльменам, которые любят одеваться со вкусом. В паре с этим луком наиболее выгодно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.