Модный лук: темно-синий пиджак, коричневая водолазка, коричневые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-синий пиджак, коричневая водолазка, коричневые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-синий пиджак и коричневые брюки чинос — идеальный образ. Весьма кстати здесь смотрятся коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Коричневая водолазка Коричневая водолазка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив образ из темно-синего пиджака и коричневой водолазки, получим прекрасный мужской образ для неофициальных встреч после работы. Вкупе с этим луком удачно будут выглядеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт коричневой водолазки и коричневых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Дополнив лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, получим неожиданный результат.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Коричневая водолазка и коричневые брюки чинос — отличный образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.