Модный лук: темно-синий кардиган, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, черные замшевые лоферы

Модный лук: темно-синий кардиган, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, черные замшевые лоферы

Темно-синий кардиган и оливковые брюки карго надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и удобные ансамбли. В паре с черными замшевыми лоферами такой образ смотрится особенно гармонично.

Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий кардиган и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Любишь свежие идеи? Закончи образ черными замшевыми лоферами.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — хорошая формула для воплощения стильного и удобного образа. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — отличный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Любишь эксперименты? Дополни образ черными замшевыми лоферами.