Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, черная водолазка, темно-синие классические брюки, черные кожаные оксфорды

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, черная водолазка, темно-синие классические брюки, черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, дуэт темно-синего двубортного пиджака и темно-синих классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца девушек. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд черными кожаными оксфордами.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, образ из темно-синего двубортного пиджака и черной водолазки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, дуэт черной водолазки и темно-синих классических брюк приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Не прочь привнести в этот образ нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные оксфорды.