Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, оливковая водолазка, синие джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, оливковая водолазка, синие джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Сочетание темно-синего двубортного пиджака и синих джинсов поможет составить стильный, но в то же время мужественный лук. Сыграй на контрасте, выбрав в качестве обуви темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Оливковая водолазка Оливковая водолазка Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Оливковая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синий двубортный пиджак и оливковая водолазка — идеальный лук для светского мероприятия. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В паре друг с другом оливковая водолазка и синие джинсы будут смотреться весьма выигрышно. Любители модных экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из оливковой водолазки и синих джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Любишь незаезженные сочетания? Закончи лук темно-коричневыми кожаными лоферами.