Модный лук: темно-синий бомбер, темно-синий свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки броги

Модный лук: темно-синий бомбер, темно-синий свитер с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки броги

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, лук из темно-синего бомбера и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок броги?

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки броги Черные кожаные ботинки броги

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом и черные джинсы — необходимые предметы в арсенале поклонников непринужденного стиля. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками броги, тем самым добавив в него немного элегантности.

Черные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Темно-синий свитер с круглым вырезом и черные джинсы — необходимые элементы в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки броги.