Модный лук: темно-синее полупальто, белый свитер с круглым вырезом, серые джинсы, темно-серые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-синее полупальто, белый свитер с круглым вырезом, серые джинсы, темно-серые замшевые ботинки челси

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят выглядеть модно, тебе полюбится дуэт темно-синего полупальто и серых джинсов. Хотел бы привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-серые замшевые ботинки челси.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Темно-серые замшевые ботинки челси Темно-серые замшевые ботинки челси

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-синее полупальто и белый свитер с круглым вырезом — прекрасный мужской лук для встречи в ресторане. Думаешь добавить в этот лук толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-серые замшевые ботинки челси.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и серые джинсы — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Преобразить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут темно-серые замшевые ботинки челси.

Темно-серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и серые джинсы — великолепный лук для похода в кино или марафона по городским барам. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку элегантности с помощью темно-серых замшевых ботинок челси?