Модный лук: темно-серый шерстяной двубортный пиджак, черная водолазка, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: темно-серый шерстяной двубортный пиджак, черная водолазка, темно-серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, дуэт темно-серого шерстяного двубортного пиджака и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Темно-серый шерстяной двубортный пиджак Темно-серый шерстяной двубортный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки

Темно-серый шерстяной двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, ансамбль из темно-серого шерстяного двубортного пиджака и черной водолазки приходится по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, тандем темно-серого шерстяного двубортного пиджака и черной водолазки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из черной водолазки и темно-серых шерстяных классических брюк позволит создать модный и в то же время утонченный ансамбль.