Модный лук: темно-серый худи, серая футболка с круглым вырезом, серые шорты, белые низкие кеды

Модный лук: темно-серый худи, серая футболка с круглым вырезом, серые шорты, белые низкие кеды

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание темно-серого худи и серых шорт. В сочетании с этим образом наиболее удачно смотрятся белые низкие кеды.

Темно-серый худи Темно-серый худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые шорты Серые шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Темно-серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-серого худи и серой футболки с круглым вырезом позволит создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Что же до обуви, белые низкие кеды — самый подходящий вариант.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый худи и серая футболка с круглым вырезом — выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Пара белых низких кед великолепно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Знакомые вне всякого сомнения оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в серой футболке с круглым вырезом и серых шортах. Идеально сюда подойдут белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем серой футболки с круглым вырезом и серых шорт неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Пара белых низких кед чудесно гармонирует с остальными вещами из лука.