Модный лук: темно-серый свитшот с принтом, темно-синие джинсовые комбинезон, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-серый свитшот с принтом, темно-синие джинсовые комбинезон, черные кожаные ботинки челси

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-серого свитшота с принтом и темно-синих джинсовых комбинезона позволит создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Дополнив лук черными кожаными ботинками челси, можно получить занятный результат.

Темно-серый свитшот с принтом Темно-серый свитшот с принтом Темно-синие джинсовые комбинезон Темно-синие джинсовые комбинезон Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Темно-серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание темно-серого свитшота с принтом и темно-синих джинсовых комбинезона поможет создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного эффектности.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-серый свитшот с принтом и темно-синие джинсовые комбинезон, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.