Модный лук: темно-серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серый свитшот и серые брюки чинос — прекрасный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. В паре с этим ансамблем органично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе стильного джентльмена. Отлично здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из темно-серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой личный стиль. Вместе с этим образом прекрасно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос будет отличной идеей для непринужденного лука на каждый день. Очень кстати здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — хороший выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.