Модный лук: темно-серый свитер с круглым вырезом, серые шерстяные брюки чинос, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: темно-серый свитер с круглым вырезом, серые шерстяные брюки чинос, белые кожаные высокие кеды

Темно-серый свитер с круглым вырезом в сочетании с серыми шерстяными брюками чинос подчеркнет твою индивидуальность. Создать интересный контраст с остальными элементами этого лука помогут белые кожаные высокие кеды.

Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и серые шерстяные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать незаезженные и практичные ансамбли. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, закончив его белыми кожаными высокими кедами.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серый свитер с круглым вырезом и серые шерстяные брюки чинос — идеальный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот ансамбль белыми кожаными высокими кедами.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Составив лук из темно-серого свитера с круглым вырезом и серых шерстяных брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его белыми кожаными высокими кедами.