Модный лук: темно-серый свитер с круглым вырезом с принтом, белые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый свитер с круглым вырезом с принтом, белые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом с принтом и белых джинсов позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Закончи лук белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком строгим.

Темно-серый свитер с круглым вырезом с принтом Темно-серый свитер с круглым вырезом с принтом Белые джинсы Белые джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Темно-серый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом с принтом и белых джинсов поможет составить необычный мужской лук в непринужденном стиле. Любишь незаурядные решения? Тогда дополни свой ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом с принтом и белые джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, попробуй тандем темно-серого свитера с круглым вырезом с принтом и белых джинсов. Чтобы добавить в лук чуточку легкости , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.