Модный лук: темно-серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, бело-черные кроссовки

Модный лук: темно-серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, бело-черные кроссовки

Окружающие несомненно оценят твой стиль, если увидят тебя в темно-сером свитере с круглым вырезом и серых брюках чинос. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить образ бело-черными кроссовками.

Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бело-черные кроссовки Бело-черные кроссовки

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом поможет создать стильный мужской лук. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд бело-черными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Пара бело-черных кроссовок добавит облику расслабленности и дерзости.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серый свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос отлично подходят для создания городского образа на будние дни. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь надеть бело-черные кроссовки.

Бело-черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт темно-серого свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любители рискованных вариантов могут завершить лук бело-черными кроссовками.