Модный лук: темно-серый свитер на молнии, темно-серые спортивные штаны, серые кроссовки

Модный лук: темно-серый свитер на молнии, темно-серые спортивные штаны, серые кроссовки

Знакомые вне всякого сомнения оценят твой стиль, когда увидят тебя в темно-сером свитере на молнии и темно-серых спортивных штанах. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь дополнить его серыми кроссовками.

Темно-серый свитер на молнии Темно-серый свитер на молнии Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки

Темно-серый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из темно-серого свитера на молнии и темно-серых спортивных штанов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители рискованных вариантов могут завершить ансамбль серыми кроссовками.

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Знакомые безусловно оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в темно-сером свитере на молнии и темно-серых спортивных штанах. И почему бы не разнообразить образ с помощью серых кроссовок?

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-серый свитер на молнии и темно-серые спортивные штаны надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. Чтобы добавить в лук немного расслабленности , на ноги можно надеть серые кроссовки.