Как Alec Baldwin носит Темно-серый шерстяной пиджак, Черная рубашка с длинным рукавом, Темно-серые брюки чинос, Коричневые кожаные туфли дерби

Alec Baldwin

Как Alec Baldwin носит Темно-серый шерстяной пиджак, Черная рубашка с длинным рукавом, Темно-серые брюки чинос, Коричневые кожаные туфли дерби

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание темно-серого шерстяного пиджака и темно-серых брюк чинос. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-серого шерстяного пиджака и черной рубашки с длинным рукавом несомненно будет привлекать дамские взоры. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится ансамбль из темно-серого шерстяного пиджака и черной рубашки с длинным рукавом. Любители необычных луков могут дополнить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная рубашка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос — хороший вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная рубашка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и удобные образы. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.