Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-синяя водолазка, серые шерстяные спортивные штаны, белые низкие кеды

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-синяя водолазка, серые шерстяные спортивные штаны, белые низкие кеды

Темно-серый шерстяной пиджак в сочетании с серыми шерстяными спортивными штанами вне всякого сомнения будет привлекать взгляды красивых девушек. В сочетании с этим луком наиболее выгодно смотрятся белые низкие кеды.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Серые шерстяные спортивные штаны Серые шерстяные спортивные штаны Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из темно-серого шерстяного пиджака и темно-синей водолазки подойдет и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, дополнив его белыми низкими кедами.

Серые шерстяные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание темно-синей водолазки и серых шерстяных спортивных штанов приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, белые низкие кеды — самый удачный вариант.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синяя водолазка и серые шерстяные спортивные штаны — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. В этот лук очень легко интегрировать пару белых низких кед.