Модный лук: темно-серый пиджак, серый свитшот, темно-синие брюки чинос, светло-коричневые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серый пиджак, серый свитшот, темно-синие брюки чинос, светло-коричневые кожаные низкие кеды

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-серый пиджак и темно-синие брюки чинос — идеальный образ. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть светло-коричневые кожаные низкие кеды.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Серый свитшот Серый свитшот Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Светло-коричневые кожаные низкие кеды Светло-коричневые кожаные низкие кеды

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак и серый свитшот — must have вещи в арсенале парней с хорошим вкусом в одежде. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда закончи свой лук светло-коричневыми кожаными низкими кедами.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Дуэт темно-серого пиджака и серого свитшота подходит и для офиса, и для крутого вечера с друзьями. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним светло-коричневые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитшот в паре с темно-синими брюками чинос — классный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Пара светло-коричневых кожаных низких кед отлично подойдет к остальным элементам лука.